Schützenverein Negenborn von 1918 e.V.

Region Hannover Wedemark

    Schießstandplan-Reservierung Schießen 2021

    Reservierung-Schießstand KK-und Pistolen "Waldesruh"

                                Planung   09.03.2021       


Datum 

09.03.2021 (Di) 

Datum 

09.03.2021 (Di) 

Datum

09.03.2021 (Di) 

Datum

09.03.2021 (Di) 


Zeit

25m  Stand 1

25m  Stand 4

KK 100m Stand 1

KK 100m Stand 3


17:00-17:15

Klingbeil

Preuss


Fuchs


17:15-17:30

Schütte

   Meyer,M

Brandes

Mansbart,R


17:30-17:45

Köppen

Leonow

Kratzat

Mansbart,M


17:45-18:00

Stamme

Sagen

Philip

Neufer


18:00-18:15

Siebrecht

Kurtz




18:15-18:30

Frings

Mencaccini










                                   Planung   16.03.2021   


Datum 

16.03.2021 (Di) 

Datum 

16.03.2021 (Di) 

Datum

16.03.2021 (Di) 

Datum

 16.03.2021         (Di) 


Zeit

25m  Stand 1

25m  Stand 4

KK 100m Stand 1

KK 100m Stand 3


17:00-17:15

Klingbeil

Preuss


Fuchs


17:15-17:30

Leonow

Schütte

Mansbart,R



17:30-17:45

  Brandes

Köppen

Mansbart,M

Kratzat


17:45-18:00

   Stamme

Frings

Philip

Neufer


18:00-18:15

Siebrecht

    Kurtz




18:15-18:30

Kaufhold

Mencaccini










                             Planung   23.03.2021     


Datum 

23.03.2021 (Di) 

Datum 

23.03.2021 (Di) 

Datum

23.03.2021 (Di) 

Datum

 23.03.2021         (Di) 


Zeit

25m  Stand 1

25m  Stand 4

KK 100m Stand 1

KK 100m Stand 3


17:00-17:15

Klingbeil

Preuss


Fuchs


17:15-17:30

Schütte

Köppen




17:30-17:45



Mansbart,M

Kratzat


17:45-18:00

Sagen

Mansbart,R

Philip

Neufer


18:00-18:15

    Kurtz





18:15-18:30

Frings











                                  Planung   06.04.2021     


Datum 
06.04.2021 (Di) 

Datum 
06.04.2021 (Di) 

Datum
06.04.2021 (Di) 

Datum
 06.04.2021         (Di) 


Zeit

25m  Stand 1

25m  Stand 4

KK 100m Stand 1

KK 100m Stand 3


17:00-17:15

Klingbeil

Preuss


Fuchs


17:15-17:30

Schütte

 Mansbart,R




17:30-17:45

Köppen


 Mansbart,M

Kratzat


17:45-18:00

Sagen


Philip

Neufer


18:00-18:15

Siebrecht

     Kurtz




18:15-18:30

Frings