Schützenverein Negenborn von 1918 e.V.

Region Hannover Wedemark



 

Der Vorstand

Andreas Stieber

Andreas Stieber

1.Vorsitzender

Email: Andreas.Stieber@sv-negenborn.de

Frank Ekkenga

Frank Ekkenga

2. Vorsitzender

Email: Frank.Ekkenga@sv-negenborn.de

Gabriele Stieber

Gabriele Stieber

1. Schriftführerin

Email: Gabriele.Stieber@sv-negenborn.de

Frank Czember

Frank Czember

1.Schatzmeister

Email: Frank.Czember@sv-negenborn.de

z.Zt nicht besetzt

z.Zt nicht besetzt

1.Damenleiterin

Anfragen Damenabteilung über Schriftführerin

Arnd Gerberding

Arnd Gerberding

1.Schießsportleiter

Email: Arnd.Gerberding@sv-negenborn.de

Kevin-Marco Esser

Kevin-Marco Esser

stellv.Schießsportleiter

Email: Kevin.Esser@sv-negenborn.de

Horst Engelke

Horst Engelke

Ehrenpräsident

Dirk Meyer

Dirk Meyer

Ehrenvorsitzender

Gero Kegel

Gero Kegel

Ehrenvorsitzender

Beschreibung